Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенная полка предназначена для хранения бильярдных киёв. Имеет классический универсальный дизайн.
Кии подвешиваются на деревянные подвесы (в цену не входят).
Длина: 65см
Глубина: 10см
Материал: дерево
Цвет: коричневый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Billiard-Prime |
| Страна производитель | Украина |
| Вид аксессуара | Киевницы, полки для шаров |
| Основные | |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 65 см |
| Материал | Дерево |
| Высота | 10см |
| Тип киевницы | Настенная |
| Вместимость киев | 10 шт. |
| Глубина | 100 мм |
- Цена: 2 100 ₴


