Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одной из самых важных составляющих бильярдного стола является плита игрового поля.
На протяжении столетий производители пытались подобрать материал, обладающий наилучшими характеристиками: плита должна быть очень прочной, чтобы не деформироваться от сильных ударов шаров, обладать стойкостью к перепадам температуры и влажности и легкостью в обработке, позволяющей добиться идеально гладкой поверхности.
Идеальной основой для игрового поля бильярдного стола является камень, а именно сланец - ардезия.
Материал: ардезия
Количество плит: 5шт
Размер: 3657,5х1867х45мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rasson |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ардезия (сланец) |
| Толщина | 38мм |
| Состояние | Б/У |
| Тип игры | Пирамида |
| Тип стола | Профессиональный |
| Размер стола | 12 футов |
| Материал плиты игрового поля | Ардезия (Сланец) |
| Толщина плиты игрового поля | 45 мм |
| Диаметр шара | 68 мм |
- Цена: 50 000 ₴


