Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенная полка предназначена для хранения бильярдных киев. Имеет классический универсальный дизайн.
Кии держатся на полке с помощью крючков и резиновых подвесов (не входят в стоимость полки)
Ширина: 32см
Глубина: 9,2см
Материал: ДСП
Цвет: бежевый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Billiard-Prime |
| Страна производитель | Украина |
| Вид аксессуара | Киевницы, полки для шаров |
| Основные | |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 25 см |
| Материал | ДСП |
| Высота | 10см |
| Тип киевницы | Настенная |
| Вместимость киев | 6 шт. |
| Глубина | 92 мм |
- Цена: 350 ₴


