Размер стола: 94x51x31cм
Размер стола (с ручками): 94x80x31cм
Размер упаковки: 99x54x10cм
Диаметр мяча: 32мм
Диаметр футболиста: 12,7мм
Вес: 10.5кг
Материал плиты игрового поля: ударопрочный МДФ
В комплекте также идут два мяча для игры
Настольный футбол AVATAR доставит уйму удовольствия как маленьким детям, так и взрослым.
Это интересное и веселое времяпровождение, которое не требует много знаний, правила совершенно простые и доступные любому возрасту.
Эту игру смело можно назвать интересной и полезной, так как настольный футбол AVATAR помогает развивать тактическое мышление, улучшает скорость реакции, и, что не мало важно - поможет вашим чадам оторваться от гаджетов. Для активных родителей - это просто находка, так как есть возможность провести время с ребенком и самим получить удовольствие))
В отличии от обычного футбола, настольный не требует хороших погодных условий и много места. Просто поставьте компактный футбол на любую поверхность и вперед!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Billiard-Prime |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Настольный футбол |
| Материал стола | Дерево |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал плиты игрового поля | МДФ |
| Материал опор стола | МДФ |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Количество шаров в комплекте | 2 шт |
| Диаметр шара | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Тип игры | Футбол |
| Количество участников | 2 |
| Минимальное количество участников | 2 чел. |
| Цвет ног | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 94 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Высота | 31 мм |
| Вес | 10.5 кг |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 990 мм |
| Ширина упаковки | 540 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 3 950 ₴

