Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенная полка предназначена для хранения бильярдных киев. Имеет классический универсальный дизайн.
Кии держатся на полке с помощью деревянных подвесов.
Ширина: 24см
Глубина: 9,2см
Материал: фанера
Цвет: белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Billiard-Prime |
| Страна производитель | Украина |
| Вид аксессуара | Киевницы, полки для шаров |
| Основные | |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 24 см |
| Материал | Фанера |
| Высота | 10см |
| Тип киевницы | Настенная |
| Вместимость киев | 4 шт. |
| Глубина | 92 мм |
- Цена: 500 ₴




