Настольный футбол CHAMPION – профессиональный стол, выполнен полностью с натерального дерева (фанера 10мм и 18мм).
Установить футбол можно в квартире, если вам позволяет квадратура, а так же на даче или игровой комнате. Поверьте, Ваши гости или друзья будут просто в восторге!. Отличная идея для установки такого стола в офисе, для эмоциональной разгрузки сотруников. Это помогает переключить внимание, размяться и провести с удовольствием и пользой время.
Так же это отличная идея для подарка на любой праздник!!!
Размер игрового поля:1165х680мм
Размер стола габаритный: 1400х740мм
Высота короба: 320мм
Высота: 840мм
Высота до ручек: 790мм
Втулки с подшипниками.
Вес: 46кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 46 кг |
| Ширина | 740 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Высота | 840 мм |
| Основные | |
| Материал стола | Дерево |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Тип | Настольный футбол |
| Диаметр шара | 36 мм |
| Производитель | Billiard-Prime |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Материал опор стола | Ламинированная ДСП |
| Количество шаров в комплекте | 2 шт |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Материал | Фанера |
| Минимальное количество участников | 2 чел. |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 1175 мм |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 750 мм |
- Цена: 21 000 ₴










