Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный футбол PRIME – компактный настольный футбол,выполнен с качественного ламинированного ДСП.
Установить футбол PRIME можно в квартире, на даче, в офисе, игровой комнате. С ним Вы активно и весело проведете время в компании коллег и друзей.
Так же это отличная идея для подарка на любой праздник!!!
Размер игрового поля:1165х580мм
Размер стола габаритный: 1300х1040мм
Высота: 810мм
Вес: 36кг
| Основные | |
|---|---|
| Материал стола | Дерево |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Тип | Настольный футбол |
| Производитель | Billiard-Prime |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Материал плиты игрового поля | Ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Материал опор стола | Ламинированная ДСП |
| Количество шаров в комплекте | 2 шт |
| Цвет | Красный |
| Количество участников | 2 |
| Минимальное количество участников | 2 чел. |
| Цвет ног | Синий |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 1200 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 650 мм |
- Цена: 8 500 ₴





